Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 7
Аватар Evernews Evernews

Sid Meier's Civilization 7 все-таки окупилась

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но без некоторых изменений вполне можно было обойтись.

Sid Meiers Civilization 7 все-таки окупилась

Sid Meier’s Civilization 7 все-таки вышла в плюс и приносит прибыль, рассказывает глава Take-Two Штраусс Зельник в интервью The Game File. В то же время Зельник признал, что некоторые решения разработчиков оказались слишком радикальными.

Главным предметом споров стала новая система эпох. В Civilization 7 игрок больше не ведет одну и ту же цивилизацию от древности до современности, по ходу кампании дважды приходится переходить к другой цивилизации.

Зельник объяснил, что студия Firaxis с каждой новой частью Civilization стремится раздвигать границы и добавлять что-то новое, чтобы у игроков была причина покупать следующую игру. Но в случае Civilization 7 студия зашла слишком далеко.

Штраусс Зельник
глава Take-Two

Игра действительно хорошая, и для нас она, конечно, прибыльна. Но с точки зрения игроков мы, думаю, переборщили.

Чтобы исправить основные проблемы Civilization 7, разработчики выпустили множество патчей, правящих игровые механики и улучшающих интерфейсы. Следующее крупное обновление, Test of Time, выйдет 19 мая.

В этом апдейте студия Firaxis намерена вернуться к более классической схеме: игроки смогут не менять цивилизации во время прохождения кампании, также появится новая система побед и триумфов.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
245 голосов, 15.7%
В 2028 году
404 голоса, 25.9%
В 2029 году
241 голос, 15.5%
Да ладно, никогда
668 голосов, 42.9%
Теги: Sid Meier’s Civilization 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков