Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Black Flag Resynced
Аватар Evernews Evernews

Ремейк Assassin's Creed IV Black Flag получит кастомизируемый интерфейс — первый взгляд

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Есть несколько пресетов и набор индивидуальных настроек.

Ремейк Assassins Creed IV Black Flag получит кастомизируемый интерфейс — первый взгляд

Разработчики Assassin's Creed Black Flag Resynced показали, как изменится интерфейс в ремейке Black Flag. Игра получит довольно продвинутые настройки, более-менее соответствующие последним частям франшизы — примерно так же настраивался интерфейс в AC: Shadows.

Игроки смогут выбрать один из четырех пресетов: упрощенный интерфейс, минималистичный режим, вариант по умолчанию и почти полностью отключенный интерфейс. Кроме того, есть набор настроек, позволяющих менять параметры индивидуально.

Например, настройки позволяют включить или убрать индикаторы защиты и парирования, области прицеливания в морском бою, а также индикаторы, связанные со стелсом — они позволяют понять, видим ли главный герой.

Кроме того, настройки позволяют выключить полоски с индикаторами здоровья и защиты противников; по умолчанию они включены. Разработчики подчеркивают, что боевая система ремейка аналогична оригинальной игре и ролевые элементы в духе последних частей серии в игру не вводились.

Assassin's Creed Black Flag Resynced выйдет 9 июля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
148 голосов, 25.3%
Обязательно, но после релиза
214 голосов, 36.6%
Может быть, но это не точно
115 голосов, 19.7%
Ну нет, это же обычная игра
107 голосов, 18.3%
Теги: Assassin's Creed Black Flag Resynced, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик