Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gothic 1 Remake
Аватар Evernews Evernews

В ремейке Gothic оставят преступления и наказания

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Главного героя все еще могут побить и немножечко ограбить.

В ремейке Gothic оставят преступления и наказания

Разработчики ремейка Gothic сохранили в игре оригинальную механику, связанную с преступлениями и наказаниями. Руководитель разработки Рейнхард Поллис подтвердил, что игра будет по-разному реагировать на убийство других персонажей и простое избиение.

Как и прежде, игрок может побить другого персонажа до почти полной потери здоровья, а потом немного пограбить. В этом случае ничего особо неприятного не произойдет, но отношения с побитым ухудшатся. Чтобы их наладить, придется, возможно, вернуть украденное.

То же самое может произойти и с самим протагонистом. Если Безымянный проиграет в схватке с людьми, то может выжить — ему просто надают по чувствительным местам и ограбят. А вот монстры убивают насовсем.

Если игрок все-таки решит идти до конца и нанесет противнику характерный добивающий удар, то ситуация может измениться. Если свидетели увидят, что игрок нападает на NPC и добивает поверженных противников, то информация распространится внутри фракции.

В результате персонажи могут изменить отношение к главному герою, а на определенном этапе они просто перестанут с ним разговаривать. О том, как наладить отношения с фракцией в целом, Поллис не рассказал.

Ремейк Gothic выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series 5 июня 2026 года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
387 голосов, 25.8%
Да, не заработало
131 голос, 8.7%
Нет, страшновато
535 голосов, 35.6%
Лучше купить аккаунт
225 голосов, 15.0%
Только лицензии, только хардкор
223 голоса, 14.9%
Теги: Gothic 1 Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков