Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

BIOS-подразделение Phoenix перешло под контроль Lenovo

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Lenovo считают, что покупка пойдет на пользу их собственному бизнесу.

BIOS-подразделение Phoenix перешло под контроль Lenovo

Компания Lenovo завершила сделку по покупке бизнеса Phoenix Technologies, связанного с разработкой BIOS. В рамках сделки было куплено ирландское подразделение Phoenix Technologies, а также связанные с ним технологии.

Lenovo купила BIOS-подразделение Phoenix Technologies после пары десятилетий сотрудничества: Phoenix много лет создавала BIOS для продукции Lenovo. Стоимость сделки не раскрывается.

В Lenovo называют покупку важным шагом в сторону более глубокой вертикальной интеграции бизнеса. В частности, разработки Phoenix позволят Lenovo получить больше контроля над работой BIOS в ее собственных устройствах.

Кроме того, покупка должна усилить инженерные компетенции Lenovo и ускорить внедрение новых функций. Также в Lenovo рассчитывают на появление новых возможностей по снижению затрат.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
229 голосов, 16.3%
В 2028 году
376 голосов, 26.8%
В 2029 году
219 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
581 голос, 41.4%
Теги: Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков