Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Requiem
Аватар Evernews Evernews

После успеха Resident Evil Requiem Capcom повысила прогноз по выручке

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь компания надеется заработать за квартал $1.22 миллиарда.

После успеха Resident Evil Requiem Capcom повысила прогноз по выручке

Компания Capcom обновила прогноз по годовой выручке в сторону увеличения. Благодаря успеху Resident Evil: Requiem в Capcom рассчитывают заработать заметно больше, чем ожидалось.

Годовая выручка ожидается на уровне $1.22 миллиарда (+2.8%), чистая прибыль Capcom будет в районе $342 миллионов (+6.9%). В компании отмечают, что отчасти прогноз скорректирован из-за неожиданно хороших продаж более старых игр.

Примечательно, что прогноз был скорректирован уже после завершения финансового года: у Capcom он закончился 31 марта. Годовой отчет компания пока не публиковала.

По сравнению с прошлым годом выручка Capcom увеличится примерно на 14%, а чистая прибыль возрастет приблизительно на 12%. Также компания слегка повысила прогноз по выплате дивидендов: с 20 йен на акцию до 22 йен на акцию.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
135 голосов, 17.9%
Берем базовое издание
77 голосов, 10.2%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
59 голосов, 7.8%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
311 голосов, 41.2%
Вообще не буду в нее играть
173 голоса, 22.9%
Теги: Resident Evil Requiem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков