Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Black Myth: Wukong
Аватар Evernews Evernews

Denuvo в Black Myth Wukong полноценно взломали без гипервизора

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Если не считать гипервизора, то игра продержалась больше полутора лет.

Denuvo в Black Myth Wukong полноценно взломали без гипервизора

Хакеру voices38 удалось полноценно взломать систему Denuvo в ролевом экшене Black Myth Wukong. Защиту игры уже взламывали с помощью гипервизора, но хак от voices38 работает на обычной версии Windows.

Судя по NFO-файлу, опубликованному хакером, для защиты Black Myth Wukong использовалась только Denuvo и встроенная DRM-система Steam, другие системы разработчики не интегрировали.

С технической точки зрения кряк от voices38 генерирует для Denuvo валидный ключ лицензии. В результате игра работает точно так же, как если бы использовалась лицензионная версия — сама защита не вырезается.

Если не считать взлома с помощью гипервизора, то Denuvo в Black Myth Wukong продержалась больше полутора лет. Игра вышла на ПК в августе 2024 года и полноценно не была взломана до этого дня.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
56 голосов, 24.2%
Хорошо, но могло быть лучше
77 голосов, 33.3%
Самая обычная игра
32 голоса, 13.9%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
46 голосов, 19.9%
Теги: Black Myth: Wukong, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков