Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Black Flag Resynced
Аватар Evernews Evernews

Паркур в Assassin's Creed Black Flag Resynced будет не совсем таким, как в Shadows

8
0
Поделиться
Телеграфировать

На ремейк Assassin's Creed IV Black Flag повлияло несколько проектов.

Паркур в Assassins Creed Black Flag Resynced будет не совсем таким, как в Shadows

Анонсируя ремейк Assassin's Creed IV Black Flag, разработчики из Ubisoft рассказывали, что игра получит новую систему паркура вместе с новым движком, позаимствованным у Assassin's Creed: Shadows. Оказалось, паркур в Assassin's Creed Black Flag Resynced будет все-таки не совсем таким, как в Shadows.

В разговоре с прессой руководитель разработки Assassin's Creed Black Flag Resynced Ричард Найт объяснил, что его команда ориентировалась и на другие поздние части серии — например, на паркур в Black Flag Resynced повлияла Assassin's Creed Valhalla.

Также Найт отметил, что новая система паркура позволила сделать движения главного героя естественнее: теперь его прыжки, перекаты и так далее реалистично переходят друг в друга. В то же время Ричард уверен, что ремейк сохранит преемственность с паркуром оригинальной Black Flag.

Ричард Найт
руководитель разработки

Паркур создан на основе улучшений, внесенных в последних частях Assassin's Creed, но классические движения Эдварда никуда не делись.

Переработка затронула и боевую систему, но здесь подробностей гораздо меньше. Известно, что бои стали более динамичными, деталей у нас пока нет — разработчики расскажут о них позднее.

Assassin's Creed Black Flag Resynced выйдет 9 июля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
479 голосов, 48.1%
Да, лавочку прикроют
264 голоса, 26.5%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
252 голоса, 25.3%
Теги: Assassin's Creed Black Flag Resynced, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик