Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Black Flag Resynced
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Black Flag Resynced получит систему Denuvo

3
0
Поделиться
Телеграфировать

С гипервизором ее наверняка взломают в первый же день, но разработчиков это не смущает.

Assassins Creed Black Flag Resynced получит систему Denuvo

Для защиты Assassin's Creed Black Flag Resynced будет использоваться антипиратская система Denuvo — соответствующая пометка появилась на странице игры в Steam. Это было ожидаемо: Denuvo использовалась для защиты предыдущих частей серии.

По всей видимости, Ubisoft не смутила достаточно низкая эффективность защиты: в последние месяцы игры с Denuvo сразу же взламывают с помощью гипервизора. Для его использования лучше ставить отдельный экземпляр Windows, но в остальном особых сложностей нет.

Возможно, разработчики Assassin's Creed Black Flag Resynced рассчитывают на обещание создателей Denuvo выпустить более продвинутую версию защиты, противостоящую взлому через гипервизор. Пока насчет появления такой версии Denuvo ничего не слышно.

Интересный момент: разработчики Denuvo намеревались противостоять гипервизору без перехода на более низкий уровень операционной системы. Пока сложно сказать, как это будет реализовано; возможно, часть защиты перенесут на удаленные сервера и потребуется подключение к сети для активации игры.

Assassin's Creed Black Flag Resynced выйдет 9 июля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
152 голоса, 22.8%
В 2028 году
229 голосов, 34.3%
В 2029 году
115 голосов, 17.2%
Да ладно, никогда
171 голос, 25.6%
Теги: Assassin's Creed Black Flag Resynced, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик