Правила двух нулей: трейлер 007 First Light со шпионскими мудростями
По возможности постарайтесь не попадаться, обычно это кончается не очень хорошо.
Авторы шпионского экшена 007: First Light выпустили трейлер, состоящий из полезных советов для будущих агентов два ноля. Заодно разработчики устроили своеобразный тур по игровым локациям.
Игроки будут проникать в офисных зданиях (попробуйте представиться журналистом), выдавать себя за обычных людей (рядом с трупами такой обман может не прокатить) и активно использовать гаджеты отдела Q.
Кроме того, 007: First Light получит специальный режим, позволяющий соревноваться с игроками по всему миру — формально это симулятор, где странно прыгающий Джеймс Бонд может оттачивать свои навыки.
Если все сделать правильно, то удастся вернуться в штаб-квартиру целыми и невредимыми. Или заработать очки для разблокировки шикарного мундира, если речь идет о симуляторе.
Релиз 007: First Light состоится 27 мая, игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.
- GeForce RTX 4080 для 4K: расширенные системные требования 007 First Light
- Геймплей 007 First Light на ПК: стелс, перестрелки и подбирание пушки в прыжке
- Ubisoft: в утечку попал старый билд Assassin’s Creed Black Flag Resynced
- Новый геймплей The Expanse Osiris Reborn: начался закрытый бета-тест
- Послушайте главную тему 007 First Light — ее исполнила Лана Дель Рей
- Концовка 007 First Light утекла за полтора месяца до выхода игры
