Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Фото: начались съемки экранизации Elden Ring

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока съемки ведутся на натуре — прямо в Лондоне.

Фото: начались съемки экранизации Elden Ring

Стартовали съемки экранизации Elden Ring: фильм по мотивам игры From Software снимает режиссер и сценарист Алекс Гарленд. Журналистам shortlist удалось сфотографировать одну из площадок проекта.

Оказалось, сейчас Elden Ring снимают прямо в Лондоне. Вместо строительства декораций Гарленд выбрал натурные съемки: съемочная группа расположилась на территории Военно-морского колледжа в Гринвиче.

Одно из зданий колледжа декорировали в стиле Elden Ring и наполнили туманом: для этого использовали сухой лед и дымогенераторы. На фотографиях видно что-то вроде рынка с множеством статистов.

Предполагается, что колледж играет роль Лейднелла, столицы королевства и крупнейшего города Междуземья — игрового мира Elden Ring. Также в фильме появится Штормвейл: соответствующую надпись видели на одной из коробок.

Главные роли в экранизации Elden Ring сыграют Кит Коннор, Бен Уишоу и Кейли Спейни. Также в картине появятся Ник Офферман, Соноя Мидзуно, Том Берк и Руби Круз.

Премьера экранизации Elden Ring состоится 3 марта 2028 года.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
84 голоса, 16.4%
Берем базовое издание
69 голосов, 13.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
49 голосов, 9.6%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
211 голосов, 41.2%
Вообще не буду в нее играть
99 голосов, 19.3%
Теги: Elden Ring, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков