Инсайд: ремейк Assassin's Creed IV Black Flag покажут 23 апреля — будет корабельный кот и новые квесты
Альтернативным питомцем якобы будет обезьянка.
Инсайдер Том Хендерсон поделился подробностями закрытой презентации ремейка Assassin's Creed IV: Black Flag, проведенной для журналистов 16 апреля. По словам Хендерсона, публичная презентация игры состоится 23 апреля.
Игра, утверждает инсайдер, разработана с нуля на движке современных частей Assassin's Creed. В Assassin's Creed Black Flag Resynced — так называется ремейк — якобы добавят новые задания, офицеров, членов команды и другой контент.
Интересный момент: по словам Хендерсона, разработчики ремейка расширили и сюжетную часть проекта. В Assassin's Creed Black Flag Resynced якобы появятся новые главы, одна из которых посвящена прошлому Эдварда Кенуэя.
Кроме того, разработчики ремейка якобы улучшили подводный геймплей — в оригинальной игре плавать было не слишком интересно и удобно. Еще одной новинкой инсайдер называет возможность завести корабельного питомца: кота или обезьяну.
Предполагается, что Assassin's Creed Black Flag Resynced выйдет 9 июля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Хендерсон ожидает, что ремейк будет стоить как современная AAA-игра.
- Утек фрагмент трейлера ремейка Assassin’s Creed IV Black Flag
- Анонсирована презентация ремейка Assassin’s Creed IV Black Flag
- Инсайд: Снежная в Genshin Impact появится раньше — патча 6.8 не будет
- 15-летие «Игры престолов» отметили роликом с прощаниями актеров
- Ремейк Assassin’s Creed IV Black Flag не будет ролевой игрой — инсайд
- Ремейк Assassin’s Creed IV Black Flag выйдет 9 июля и получит много нового контента — инсайд

