Все новости
Это интересно
Сейчас читают
inZOI
Аватар Evernews Evernews

inZOI «зарабатывает много денег» и выйдет из раннего доступа в 2027 году: новые детали из интервью разработчиков

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас разработчики рассчитывают на релиз в марте.

inZOI «зарабатывает много денег» и выйдет из раннего доступа в 2027 году: новые детали из интервью разработчиков

Симулятор жизни inZOI пробудет в раннем доступе еще почти год, рассказывает руководитель разработки игры Хенчжун Ким. Оказалось, сейчас разработчики нацелены на релиз версии 1.0 в марте 2027 года.

Вот еще несколько интересных моментов из интервью Кима и его команды:

  • Продажи inZOI в первый год превысили полтора миллиона копий, но игроки оформили несколько сотен тысяч возвратов.
  • Игроки жаловались на технические проблемы, бездушность inZOI и то, что игра недотягивает до уровня The Sims. Но финансово у игры все хорошо: inZOI «зарабатывает много денег».
  • Нынешняя версия игры «немного нестабильна», но для симуляторов жизни это нормально — игры этого жанра отличаются внушительным количеством багов.
  • До конца 2026 года разработчики намерены доделать системы, связанные с работой и учебой.
  • Также в планах разработчиков есть система кармы и тюрьмы.

Кроме того, Ким подтвердил, что в работе находится версия inZOI для PlayStation 5: видимо, ее планируется выпустить вместе с версией 1.0. О выходе inZOI на Xbox пока ничего не слышно.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
375 голосов, 51.5%
Хорошо, но могло быть лучше
182 голоса, 25.0%
Самая обычная игра
103 голоса, 14.1%
Ужасно, серия свернула не туда
68 голосов, 9.3%
Теги: inZOI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков