Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: Sony откажется от брендов PSN и PlayStation Network

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Их использование якобы свернут к сентябрю 2026 года.

Инсайд: Sony откажется от брендов PSN и PlayStation Network

Игровое подразделение Sony намерено отказаться от брендов PlayStation Network и PSN, сообщает инсайдер Том Хендерсон. Соответствующие уведомления якобы начали получать разработчики игр.

Утверждается, что отказ от использования брендов PSN и PlayStation Network должен завершиться к сентябрю 2026 года. Согласно письму, которое цитирует Хендерсон, это чисто визуальное изменение.

В письме изменения объясняются желанием Sony «упростить и унифицировать брендинг». С технической точки зрения ничего не поменяется: PlayStation Network продолжит работать так же, как и раньше.

Хендерсону не удалось выяснить, как Sony намерена называть свои сетевые сервисы и экосистему, сейчас использующую название PlayStation Network. Вероятно, в обозримом будущем корпорация сделает некий анонс по этому поводу.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
63 голоса, 14.3%
Берем базовое издание
66 голосов, 14.9%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
44 голоса, 10.0%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
186 голосов, 42.1%
Вообще не буду в нее играть
83 голоса, 18.8%
Теги: PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков