Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 получила продвинутую физику тел — пока для части мобов

0
1
Поделиться
Телеграфировать

В первую партию улучшений попали утопцы и гули.

The Witcher 3 получила продвинутую физику тел — пока для части мобов

Моддер Kingslayer997 переработал физическую систему The Witcher 3 и реализовал продвинутую физику тел в стиле ранней демонстрации образца 2014 года. Его модификация Dynamic Ragdolls меняет существующую систему на более физически корректную и просто красивую.

Модификация находится на раннем этапе разработки, поэтому основные улучшения пока реализованы только для двух типов мобов: гулей и утопцев. Теперь мобы будут достовернее выглядеть при падении или сбивании с ног; после смерти их тела тоже перестанут выглядеть странно.

Помимо переработки физики для утопцев и гулей, модификация вводит в The Witcher 3 более реалистичные реакции тел и снижает жесткость суставов. По всей видимости, эти улучшения распространяются и на других персонажей, обсчитываемых физическим движком.

Загрузить нынешнюю версию модификации можно здесь. В обозримом будущем моддер планирует переработать физические модели и у других персонажей The Witcher 3.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
208 голосов, 24.8%
Обязательно, но после релиза
303 голоса, 36.1%
Может быть, но это не точно
153 голоса, 18.2%
Ну нет, это же обычная игра
175 голосов, 20.9%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик