Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crimson Desert
Аватар Evernews Evernews

Crimson Desert защитят системой Denuvo

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Вполне вероятно, что ее быстро взломают через гипервизор.

Crimson Desert защитят системой Denuvo

Ролевой экшен Crimson Desert будет защищен антипиратской системой Denuvo — соответствующая отметка появилась на странице игры в Steam. Как обычно, в день игру разрешат активировать только на 5 разных конфигурациях ПК.

В последние годы использование Denuvo означало, что игра почти наверняка не будет взломана, но сейчас все поменялось. Благодаря использованию гипервизора пираты вполне могут получить доступ к Crimson Desert уже на релизе.

Именно так, например, произошло с Resident Evil Requiem: игру взломали почти сразу после выпуска. Правда, не все игроки и «участники рынка» согласны считать гипервизор достаточно безопасным способом взлома Denuvo.

Параллельно хакер voices38 работает над более традиционными методами обхода защиты, но о его интересе к Crimson Desert пока ничего не слышно.

Crimson Desert выйдет на ПК и современных консолях 19 марта 2026 года.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
59 голосов, 37.1%
Игра про пиратов — значит, спирачу
82 голоса, 51.6%
Нет, ни за что
18 голосов, 11.3%
Теги: Crimson Desert, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик