Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft ищет для Assassin's Creed специалистов по играм-сервисам

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Компания надеется, что они помогут увеличить мотивацию игроков.

Ubisoft ищет для Assassins Creed специалистов по играм-сервисам

Студия Ubisoft Quebec, занимающаяся серией Assassin's Creed, подыскивает специалистов по играм-сервисам. В частности, студии нужен геймдизайнер, который будет заниматься удержанием игроков.

Специалисту предстоит придумывать геймплейные системы, ориентированные на лаунчер Animus Hub. Ubisoft рассматривает его не просто как своеобразный лаунчер для запуска игр серии Assassin's Creed, но и как пространство, способное развлекать игроков между релизами.

Примечательно, что помимо системы мета-прогрессии в вакансии упоминается монетизация имеющегося контента. Пока сложно сказать, о чем идет речь: это может быть как продажа контента в играх серии Assassin's Creed, так и продажа самих игр через Animus Hub.

Ожидается, что Animus Hub будут поддерживать все новые части Assassin's Creed. С момента запуска хаба была выпущена только одна часть серии, Assassin's Creed: Shadows — ее релиз состоялся вместе с запуском Animus Hub.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
405 голосов, 25.6%
Да, не заработало
139 голосов, 8.8%
Нет, страшновато
564 голоса, 35.7%
Лучше купить аккаунт
232 голоса, 14.7%
Только лицензии, только хардкор
241 голос, 15.2%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков