Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Прыгуны
Аватар Evernews Evernews

«Прыгуны» Pixar стартовали с $88 миллионов — точно как говорили прогнозы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Для студии это лучший старт оригинального фильма со времен «Тайны Коко».

«Прыгуны» Pixar стартовали с $88 миллионов — точно как говорили прогнозы

За первые выходные проката анимационный фильм «Прыгуны» студии Pixar заработал около $88 миллионов. Картине удалось точно попасть в прогноз аналитиков, обещавших именно такие сборы.

«Прыгуны» заработали около $46 миллионов в США и примерно $42 миллиона на остальных рынках. Для Pixar это лучший старт оригинального анимационного фильма со времен «Тайны Коко» 2017 года.

В Европе «Прыгунам» удалось занять первое место по сборам среди иностранных фильмов почти во всех странах и показать второй по величине старт 2026 года. В Латинской Америке картина возглавила прокат во всех странах.

В ближайшие недели прокат продолжит расширяться: премьеры «Прыгунов» запланированы в Японии, Израиле, Гонконге, Сингапуре и Вьетнаме. В Китае фильм начнут показывать с 20 марта.

В России «Прыгунов» будут показывать неофициально, по предсеансовому обслуживанию.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
195 голосов, 32.3%
Да, не заработало
57 голосов, 9.4%
Нет, страшновато
200 голосов, 33.1%
Лучше купить аккаунт
98 голосов, 16.2%
Только лицензии, только хардкор
54 голоса, 8.9%
Теги: Прыгуны , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков