Apple свернула выпуск подставки для монитора за $999
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Сам монитор, стоивший $4999, теперь тоже не выпускается.
Корпорация Apple отказалась от выпуска одного из самых неоднозначных продуктов последних лет: подставки для монитора Pro Display XDR. Подставка, продававшаяся отдельно от монитора и выпущенная в 2019 году, продавалась за внушительные $999.
Одновременно Apple объявила об остановке выпуска и самого монитора Pro Display XDR, продававшегося за $4999. Как мы уже писали, корпорация показала новый продукт, монитор Studio Display XDR.
Продажи нового монитора стартуют 11 марта, на этот раз подставка входит в комплект. Кроме того, устройство подешевело: за Studio Display XDR попросят $3299, то есть всего в 3 раза больше, чем раньше просили за подставку.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Чип Apple M5 Max обошел многоядерный M3 Ultra в Geekbench
- Apple показала MacBook Neo за $599 с мобильным чипом A18 Pro
- Нумерологический прогноз на 5 марта: щедрый день
- В Helldivers 2 любят стрелять по своим: вышла инфографика за год
- Apple показала MacBook Air на чипе M5, MacBook Pro с чипами M5 Pro/Max и новый монитор Studio Display XDR
- СМИ: Apple может попросить Google запустить новую Siri на ее серверах
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
458 голосов, 26.1%
Да, не заработало
151 голос, 8.6%
Нет, страшновато
634 голоса, 36.1%
Лучше купить аккаунт
239 голосов, 13.6%
Только лицензии, только хардкор
274 голоса, 15.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

