Umbrella причинен огромный финансовый ущерб: появился прайс на Тиранов и не только
За все время герои Resident Evil лишили корпорацию сотен миллионов долларов.
Герои игр серии Resident Evil нанесли корпорации Umbrella финансовый ущерб, исчисляющийся как минимум сотнями миллионов долларов. Это следует из прайса услуг корпорации, найденного в Resident Evil Requiem.
Оказалось, в Umbrella готовы продавать заказчикам специально выведенных существ из тех, что регулярно бросали вызов Леону Кеннеди, Клэр Редфилд, Аде Вонг и другим персонажам франшизы. Существа стоят недешево.
Согласно прайсу, Тиран обойдется покупателю в $120 миллионов (можете сами прикинуть, сколько их было уничтожено в играх серии), а Растение 43 стоит внушительные $100 миллионов.
Менее серьезные угрозы тоже стоят серьезные деньги. За Цербера Umbrella просит сразу $30 миллионов, Лизун обойдется в $14 миллионов; при этом оба вида существ не представляют особых проблем для опытных игроков.
Впрочем, есть вероятность, что себестоимость Церберов и Лизунов существенно ниже каталожной цены и Umbrella просто накручивает на этих монстров сотни процентов прибыли.
- Контейнер для перевозки органов в Resident Evil Requiem: как открыть ящик
- Холодильная камера в Resident Evil Requiem: где найти гаечный ключ
- Ведьмак для чайников: The Witcher 3 получила спецрежим для неопытных Геральтов
- Может ли Нью-Йорк отсудить у Valve лутбоксы — объясняют юристы
- Ключ от двери в кладовую в Resident Evil Requiem: где найти
- Древние монеты в Resident Evil Requiem: где найти и использовать

