Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Для Kingdom Come Deliverance 2 делают мультиплеер — вышла первая версия

0
0
Поделиться
Телеграфировать

О полноценном взаимодействии друг с другом речь пока не идет.

Для Kingdom Come Deliverance 2 делают мультиплеер — вышла первая версия

Разработчик Михал Марчук показал неофициальный мультиплеерный режим для Kingdom Come Deliverance 2. Нынешняя версия проекта позволяет исследовать игровой мир вместе с друзьями, но с массой ограничений.

Пока реализован только самый базовый функционал: игроки видят друг друга, но на этом все. Вместо целого отряда Генри по игровому миру путешествуют безликие рыцари; во всяком случае, игра корректно отрисовывает их анимации.

На совместное прохождение заданий, обмен предметами, участие в битвах и так далее можно не рассчитывать — мультиплеерный мод находится на очень раннем этапе развития. Зато его могут улучшать все желающие.

Марчук выложил исходники своего проекта в открытом доступе: здесь есть и серверная часть, и клиент, работающий на компьютерах игроков. Помимо клиентской части для игры в мультиплеере потребуется KCD2 Modding Tools.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
625 голосов, 42.7%
Да, лавочку прикроют
344 голоса, 23.5%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
496 голосов, 33.9%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков