Начало Resident Evil Requiem показали на максимальных настройках
В первые 15 минут игры появляются и Леон, и Грейс.
В преддверии релиза Resident Evil Requiem журналисты IGN показали прохождение первых 15 минут игры, записанное на ПК. Геймплей писали на максимальных настройках с включенной трассировкой пути, для 60 fps в разрешении 4К хватило GeForce RTX 4090.
Оказалось, в первые 15 минут Resident Evil Requiem появляются оба протагониста: и Леон Кеннеди, и Грейс Эшкрофт. Сперва игроки познакомятся с Грейс, бегающей по особняку, а затем встретят постаревшего Леона.
Кроме того, в ролике появляется Виктор, один из антагонистов Resident Evil Requiem. Пытаясь похитить Грейс, он устраивает небольшую вспышку зомби-вируса прямо на улицах — Леону придется разбираться.
Resident Evil Requiem выйдет на ПК и консолях 27 февраля 2026 года.
- У Resident Evil Requiem лучший старт в Steam в истории серии — онлайн превысил 246 тысяч человек
- Metacritic убрал обзор Resident Evil Requiem, предположительно написанный с помощью ИИ
- ИИ для игры в Doom запустили на биокомпьютере с клетками мозга
- Гороскоп на 27 февраля: заслуженная награда Девы
- Оценки Resident Evil Requiem: одна из лучших частей серии
- Во сколько выходит Resident Evil Requiem — точное время по городам России
