Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Новые части Diablo попробуют выпускать побыстрее — больше 5 игр за 30 лет

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предыдущие части серии легко разделяли десятилетия.

Новые части Diablo попробуют выпускать побыстрее — больше 5 игр за 30 лет

Blizzard Entertainment намерена ускорить разработку новых частей Diablo, рассказывает в интервью Variety исполнительный продюсер Гавиан Уишоу. Предыдущие части серии могли выходить с разрывом в десятилетие, разработчиков это не устраивает.

За следующие три десятка лет, обещает Уишоу, Blizzard постарается выпустить больше пяти проектов, то есть в среднем одна игра будет выходить минимум каждые 6 лет. Для сравнения: между Diablo 3 и Diablo 4 прошло больше 10 лет.

Делать конкретные анонсы разработчики пока не готовы. Сейчас Blizzard готовит к релизу второе дополнение для Diablo 4: аддон Lord of Hatred будет выпущен 28 апреля.

Самой Diablo 4 в этом году исполнится 3 года. Можно предположить, что сейчас Blizzard работает либо над третьим дополнением, либо над полноценной пятой частью франшизы — или сразу над обоими проектами одновременно.

Возможно, о будущем Diablo расскажут на первом за несколько лет фестивале BlizzCon. В 2026 году шоу пройдет 12 и 13 сентября.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
128 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
118 голосов, 26.1%
Самая обычная игра
53 голоса, 11.7%
Ужасно, пожалел о покупке
31 голос, 6.9%
Не играл и не собираюсь
122 голоса, 27.0%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик