Все новости
Это интересно
Сейчас читают
OpenAI
Аватар Evernews Evernews

OpenAI впервые использовала нейросеть при доработке ее самой

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В результате получилась GPT-5.3-Codex.

OpenAI впервые использовала нейросеть при доработке ее самой

Компания OpenAI объявила о выпуске модели GPT-5.3-Codex. По словам разработчиков, это первая модель компании, принимавшая участие в доработке самой себя.

Первые версии GPT-5.3-Codex были созданы только сотрудниками OpenAI, но затем к процессу работы над моделью подключили ее саму. Модель участвовала в отладке своих новых версий, тестировании, развертывании и так далее.

В OpenAI не уточняют, сколько времени заняло создание модели, но отмечают, что GPT-5.3-Codex смогла заметно ускорить собственную разработку.

В первую очередь модель предназначена для программирования, но с другими задачами GPT-5.3-Codex тоже справляется хорошо. Нейросеть прилично генерирует презентации, создает сайты и целые игры.

Сейчас GPT-5.3-Codex доступна в приложениях, способных использовать Codex, причем нейросеть работает на 25% быстрее предшественницы. В обозримом будущем модель должна появиться в API.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
279 голосов, 26.7%
Да, не заработало
95 голосов, 9.1%
Нет, страшновато
364 голоса, 34.8%
Лучше купить аккаунт
183 голоса, 17.5%
Только лицензии, только хардкор
124 голоса, 11.9%
Теги: OpenAI, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик