Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Rebirth
Аватар Evernews Evernews

Третий ремейк Final Fantasy VII получил финальное название и старый движок

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили, что сейчас не время менять технологию.

Третий ремейк Final Fantasy VII получил финальное название и старый движок

Финальная часть трилогии ремейков Final Fantasy VII получила окончательное название, рассказывает руководитель разработки Наоки Хамагути. По его словам, финальное решение по названию принял креативный директор Тэцуя Номура.

Изначально, объясняет Хамагути, разработчики рассматривали два варианта названия. Руководитель разработки не стал раскрывать финальное название проекта, про отвергнутый вариант он тоже ничего не сказал.

Хамагути также прокомментировал технологии, используемые для разработки игры. Предполагалось, что третий ремейк Final Fantasy VII сделают на Unreal Engine 5, но это не так.

Разработчики решили использовать движок Unreal Engine 4, применявшийся и в предыдущих ремейках. Хамагути объясняет этот выбор тем, что разработчики сильно модифицировали движок под свои задачи.

По словам Хамагути, команда пришла к выводу, что накопленный опыт работы с Unreal Engine 4 делает выбор старой технологии более разумным решением, чем смена движка на финальном этапе разработки трилогии ремейков.

Дата выхода третьего ремейка Final Fantasy VII все еще не объявлена. Сейчас игра находится на этапе полировки, видимо, ремейк выйдет в 2026 или 2027 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2204 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1412 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1677 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2785 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5678 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16956 голосов, 55.2%
Теги: Final Fantasy VII Rebirth, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик