Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бог войны
Аватар Evernews Evernews

СМИ: жену Тора в God of War сыграет Тереза Палмер

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Она не участвовала в работе над играми серии God of War.

СМИ: жену Тора в God of War сыграет Тереза Палмер

К актерскому составу сериала God of War присоединилась Тереза Палмер, утверждают источники Deadline. По данным издания, Палмер сыграет Сиф, одну из богинь Асгарда и жену Тора.

Фанаты игр серии God of War знают, что у Сиф довольно напряженные отношения с Тором, играющим важную роль в сюжете последней части франшизы. О том, кто сыграет Тора в God of War, пока не сообщалось.

Пока подтвержден только один член актерского состава: роль Кратоса в God of War сыграет Райан Херст. Примечательно, что в игре God of War Ragnarok Херст сыграл Тора.

По словам источников Deadline, сейчас Amazon готовится к началу съемок God of War и параллельно ведет кастинг. Сериал якобы получит как минимум два сезона, дата премьеры шоу не объявлена.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
655 голосов, 41.6%
Да, лавочку прикроют
353 голоса, 22.4%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
568 голосов, 36.0%
Теги: Бог войны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик