Игрокам в Rainbow Six Siege выдадут компенсацию за проблемы после атаки на игру
Каждый игрок получит опыт для боевого пропуска, скин и так далее.
Разработчики Rainbow Six Siege намерены выдать игрокам компенсацию за технические проблемы, связанные с хакерской атакой на игру. В конце 2025 года разработчики были вынуждены более чем на сутки отключить сервера и откатить транзакции игроков.
Компенсации будут выдаваться с 16 по 25 января 2026 года. Игроки, зашедшие в Rainbow Six Siege в этот период, получат 10 уровней боевого пропуска, опыт для боевого пропуска и пропущенные еженедельные награды.
При этом разработчики все еще не готовы повторно включить торговую площадку и еще не завершили откат пострадавших аккаунтов. В Ubisoft не говорят, когда откат будет завершен, сроков перезапуска торговой площадки тоже нет.
Кроме того, представители компании по-прежнему не объясняют, что вообще произошло с Rainbow Six Siege и каким образом хакерам удавалось раздавать игрокам огромные объемы валюты.
- Креативный директор Rainbow Six Siege уволится
- В Rainbow Six Siege появится Солид Снейк
- Слух: в Китае растет спрос на память DDR3 и платформы для нее
- The Witcher Online получила отдельный лаунчер
- У Rainbow Six Siege снова проблема — теперь игроков банят на 67 дней
- Сервера Rainbow Six Siege начали включать после полутора дней отката

