Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft уволит часть разработчиков The Division и Avatar

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Закрывать какие-либо проекты не планируется.

Ubisoft уволит часть разработчиков The Division и Avatar

Ubisoft намерена провести реструктуризацию Massive Entertainment, одной из своих дочерних студий. Сейчас Massive занимается The Division и Avatar, а также делает движок Snowdrop и сервисы Ubisoft Connect.

В ходе реструктуризации из офисов Massive в Стокгольме и Мальме могут быть уволены до 55 человек.

Massive Entertainment продолжит развивать франшизу The Division и создавать различные инструменты для всей Ubisoft. Кроме того, в разработке у студии есть некий инновационный проект, детали которого не раскрываются.

Согласно письму, которое цитируют игровые издания, Ubisoft не связывает увольнения с качеством работы сотрудников Massive или их результатами. Видимо, компания просто старается снизить расходы.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
880 голосов, 59.0%
Хорошо, но могло быть лучше
282 голоса, 18.9%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
149 голосов, 10.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик