Новый геймплей Resident Evil Requiem покажут 16 января
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Стрим пройдет в час ночи по Москве.
Capcom анонсировала презентацию Resident Evil Showcase, посвященную Resident Evil Requiem. 12-минутный стрим стартует 16 января в час ночи по Москве.
В ходе трансляции разработчики намерены показать новый геймплей Resident Evil Requiem. Судя по тизеру, будет демонстрироваться геймплей за Леона Кеннеди, второго протагониста игры.
Также планируется раскрыть некие новые подробности Resident Evil Requiem. Скорее всего, они будут связаны с ролью Леона в сюжете проекта, прежде разработчики фокусировали внимание на Грейс Эшкрофт.
Resident Evil Requiem выйдет на ПК и консолях 27 февраля 2026 года.
Читать далее
- Новые скриншоты Resident Evil Requiem: Леон, Грейс и зомби
- Показали Леона: новый геймплей Resident Evil Requiem
- Сервера Anthem отключили почти через 7 лет после выхода
- Продажи ARC Raiders превысили 12 миллионов копий — игроки получат награду
- Новые сцены Resident Evil Requiem показали с DLSS 4.5 и трассировкой пути
- Леон в Resident Evil Requiem будет шутить батины шутки
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
208 голосов, 18.3%
В 2028 году
335 голосов, 29.5%
В 2029 году
174 голоса, 15.3%
Да ладно, никогда
420 голосов, 36.9%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
