Автобусы в Euro Truck Simulator 2: новые кадры и детали
На полноценный автобусный бизнес можно не рассчитывать.
Студия SCS Software выпустила интервью с продюсером Домиником, занимающимся дополнением Coaches для симулятора дальнобойщика. Аддон введет в игру возможность управлять автобусами и перевозить пассажиров.
Доминик раскрыл кое-какие новые подробности аддона. Например, выяснилось, что в Euro Truck Simulator 2 не будет полноценного бизнеса по пассажирским перевозкам так, как это уже сделано с перевозкой грузов.
Игроки смогут подряжаться на выполнение тех или иных разовых заказов. Создать собственную компанию, занимающуюся только пассажирскими перевозками, в игре не получится, найма водителей и сложной экономики тоже не будет.





Кроме того, выяснилось, что при создании дополнения разработчикам пришлось решать неожиданные проблемы. Например, движок Euro Truck Simulator 2 не был приспособлен к отрисовке дождя, видимого через большие панорамные окна автобусов.
Заодно выяснилось, как «автобусная» часть контента выглядит с точки зрения игрового движка. На скриншоте ниже, например, можно увидеть редактор, где открыта одна из новых остановок общественного транспорта.
После релиза дополнения Coaches разработчики намерены постепенно вводить в Euro Truck Simulator 2 все больше автобусов и добавлять новые туристические маршруты.
Дата выхода дополнения все еще не объявлена.
- Авторы Euro Truck Simulator 2 показали новый модуль академии — с двумя прицепами
- Новый Льеж в Euro Truck Simulator 2 на скриншотах бесплатного обновления
- Лучший день для перемен: нумерологический прогноз на 12 января
- «Черное зеркало» получит 8 сезон
- Новый Антверпен в Euro Truck Simulator 2: скриншоты бесплатного обновления
- Авторы Euro Truck Simulator 2 показали сканирование автобуса для пассажирского дополнения

