Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Новая пасхалка в Red Dead Redemption 2 уперлась в знак вопроса

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, это конец, и ничего интересного не предвидится.

Новая пасхалка в Red Dead Redemption 2 уперлась в знак вопроса

Фанаты Red Dead Redemption 2 смогли продвинуться в деле разгадывания пасхалки, начавшейся с обнаружения паутины на телеграфных столбах. Первая часть поисков ответа, напомним, закончилась на символе гитары.

Первоначальные поиски ни к чему не привели, однако затем фанаты снова напали на след. Оказалось, что в форте Уоллес (на нее указывали предыдущие подсказки) есть башня с гитарой внутри, а на крыше башни лежит кусочек черепицы с изображением двух птиц.

Птицы указывали на северо-восток. Двинувшись в том направлении, игроки нашли место, где есть несколько птиц, и буквально уперлись в знак вопроса. Если стоя на этом месте посмотреть в бинокль, то на отдаленной горе можно увидеть характерный символ.

Есть проблема: гора со знаком вопроса давно известна игрокам, выяснить о ней что-нибудь новое не удалось. Сама по себе гора расположена за пределами игрового мира, добраться до нее можно только с помощью читов, но там нет ничего интересного.

Возможно, полагают фанаты, пасхалка с паутиной должна была стать прологом для пасхалки со знаком вопроса, найденной независимо. Пока нет гарантии, что можно продвинуться дальше; возможно, разработчики просто не довели эту пасхалку до ума. Но фанаты надеются, что это еще не конец.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2101 голос, 7.2%
До 7000 рублей
800 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
974 голоса, 3.4%
До 5000 рублей
2584 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1027 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1388 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3275 голосов, 11.3%
За любые деньги
1620 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15281 голос, 52.6%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков