LG уменьшила толщину телевизора до 9 миллиметров
Мы пока не знаем, сколько будет стоить такая штука.
На выставке consumer electronic show компания LG показала OLED-телевизор Wallpaper W6 толщиной в 9 миллиметров. По всей видимости, это рекордный показатель среди телевизоров.
Ультратонкий телевизор умеет получать данные с блока Zero Connect Box по беспроводному каналу связи. У телевизора все-таки есть вилка, которую придется вставить в розетку, но это единственный провод W6.
Согласно пресс-релизу LG, Wallpaper W6 превосходит предыдущую модель по цветопередаче, яркости и глубине черного. Телевизор поддерживает технологию AMD FreeSync Premium и частоту обновления до 165 Гц.
Wallpaper W6 планируется выпускать в двух вариантах, с диагональю 77 дюймов и 88 дюймов. В LG не сообщили, сколько будут стоить разные модели телевизора и когда их планируется выпустить в продажу.
- Электромобиль от Sony и Honda перенесли на конец 2026 года
- Память снова подорожает на 55-60% — аналитика
- Астрологический прогноз на 7 января: мощная концентрация
- Прогноз магнитных бурь на 6 января: затишье перед корональной дырой
- Робота в стиле WALL-E выпустят за $5600
- Новые спутники Starlink запустили впервые с середины декабря — когда взорвался один из аппаратов

