Авторы ремастера GTA Vice City взялись за ремастер San Andreas
Новый проект делают на движке Grand Theft Auto 5.
Русскоязычная команда Revolution Team, в начале 2025 года выпустившая неофициальный ремастер Grand Theft Auto Vice City на движке GTA IV, взялась за новый проект. Теперь энтузиасты хотят обновить GTA San Andreas.
На этот раз технологию было решено обновить: фанатский ремастер GTA San Andreas создается на движке от Grand Theft Auto 5. В коротком трейлере Си Джей вылетает из полицейского автомобиля и снова продолжает свой путь.
В свое время ремастер Grand Theft Auto Vice City очень не понравился Take-Two: компания потребовала прекратить его распространение, но вода дырочку нашла. Ремастер получил несколько патчей, версия 1.2 считается достаточно стабильной, и Revolution Team решила заняться новым проектом.
Можно предположить, что ремастер Grand Theft Auto San Andreas тоже не очень понравится Take-Two. На этот раз разработчики намерены гораздо аккуратнее делиться новыми деталями проекта.
О том, когда можно рассчитывать на релиз обновленной версии GTA San Andreas, не сообщается.
- Фанатский ремастер GTA San Andreas на движке GTA 5 еще жив
- Спидраны GTA San Andreas резко ускорились благодаря новому-старому багу
- «М.Видео»: среди самых продаваемых игр 2025 года почти нет новых
- Безлимитный мобильный интернет снова появился у российской «большой четверки» — аналитика
- GTA IV стала мрачнее из-за скандала с GTA San Andreas
- Патч для Windows 11 пробудил древний баг в GTA San Andreas
