The Witcher 3 получила мрачные доспехи школ Кота, Мантикоры и Волка
Новая волчья броня получилась особенно стильной.
Моддер CranEXE добавил в The Witcher 3 новые версии доспехов школ Волка, Кота и Мантикоры. Все три комплекта, заменяющие гроссмейстерские доспехи соответствующих школ, выполнены в довольно мрачном стиле.
С точки зрения дизайна новые доспехи довольно далеки от оригинальных. Например, гроссмейстерский доспех школы Кота лишился кольчужных рукавов и «нелепого» капюшона; новую версию автор называет достойной опытного убийцы.



Предполагается, что новые версии доспехов должны быть совместимы с большей частью остальных модификаций. Проблемы могут возникнуть только с модами, затрагивающими те же самые доспехи: например, меняющими их текстуры.
Загрузить модификации можно здесь, здесь и здесь. Для установки достаточно закинуть папки с модами в директорию mods в папке The Witcher 3.
- The Witcher 3 получила улучшенный некстген-дождь
- В The Witcher 3 добавили иллюзорный дом-башню для Геральта
- Дождь из алмазов: «Джеймс Уэбб» изучил «невозможную» экзопланету
- Линкоры класса «Трамп» начнут строить не раньше 2030 года
- The Witcher Legacy собрала 10 миллионов евро и получит свое приложение
- Аналитики: дополнение для The Witcher 3 выйдет в мае 2026 года и свяжет игру с The Witcher 4
