В Fallout показали, как выглядит Зона 51 — с инопланетянином обошлись непочтительно
Замороженный пришелец никому не интересен, ящик — другое дело.
Вышел второй эпизод второго сезона сериала Fallout — и теперь мы знаем, что происходит в Зоне 51. В играх эта локация упоминалась, но не присутствовала, зато персонажи сериала все-таки сумели до нее добраться.
Оказалось, ходившие в пост-апокалиптическом мире слухи были верны: в Зоне 51 есть крупная военная база. Добравшееся до нее Братство Стали получило массу артефактов старых времен, а также дополнительный бонус.
Во время обыска базы бойцы Братства обнаружили холодильник, в котором хранилось тело инопланетянина. С точки зрения лора Fallout это не новость: фанаты давно знают, что в этом мире на Земле бывают пришельцы.
Рыцарей Братства находка совершенно не впечатлила. Вместо того, чтобы заняться изучением гостя из другого мира, они просто выкинули инопланетянина из морозильника — сам ящик заинтересовал их гораздо сильнее.
Пока невозможно сказать, появятся ли в Fallout другие инопланетяне — например, более живые (теоретически это возможно). Есть вероятность, что героям шоу, как и персонажам игр, попадется что-то из инопланетного оружия.
- Продолжение Fallout начнут снимать 1 мая
- Слух: по Fallout делают реалити-шоу Fallout Shelter
- Запущен спутник с 200-метровой антенной — это рекорд
- Полиция в inZOI больше не преследует: вышло обновление 0.5.1
- Мощь, туалет и паническая атака: актеры Fallout — о силовой броне
- В новых сериях Fallout: трейлер следующих эпизодов второго сезона

