Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Roblox регистрирует в России торговую марку своей валюты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, зачем это нужно.

Roblox регистрирует в России торговую марку своей валюты

Roblox Corporation, развивающая игровую платформу Roblox, регистрирует в России торговую марку Robux. Так называется внутриигровая валюта, используемая в Roblox для покупки контента.

Торговая марка, пишет ТАСС, регистрируется по запросу компании «Роблокс корпорейшн» по четырем классам: компьютерное программное обеспечение, кошельки цифровой и виртуальной валюты, услуги онлайн-торговли, услуги развлечений и разработка видеоигр.

Представители Roblox Corporation никак не комментировали подачу в Роспатент заявки на регистрацию торговой марки. Roblox много лет работала в России, не регистрируя Robux в Роспатенте.

Примечательно, что разработчики решили зарегистрировать торговую марку после того, как Roblox была заблокирована в России Роскомнадзором. Пока невозможно сказать, делается ли это в рамках выполнения требований ведомства.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
465 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.6%
Нет, страшновато
647 голосов, 36.2%
Лучше купить аккаунт
241 голос, 13.5%
Только лицензии, только хардкор
279 голосов, 15.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков