Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Marathon
Аватар Evernews Evernews

Арт-директор Marathon ушел из Bungie до выхода игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Джозеф Кросс не пояснил, почему решил покинуть компанию.

Арт-директор Marathon ушел из Bungie до выхода игры

Старший арт-директор Marathon Джозеф Кросс, отвечавший за стилистику шутера, покинул студию Bungie в преддверии выхода игры. Кросс уволился из Bungie после 7 лет работы, он пришел в студию в 2018 году.

В комментарии Kotaku Кросс подтвердил увольнение и сообщил, что покинул студию по собственному желанию. Арт-директор не уточнил, почему решил уволиться из Bungie до выхода Marathon, запланированного на март 2026 года.

Примечательно, что в 2025 году к стилистике Marathon возникли вопросы: британская художница, известная под псевдонимом N2, обвинила разработчиков в краже ее работ. В Bungie признали правоту художницы и заключили с ней некое соглашение.

Кросс не сообщил, планирует ли он продолжить работу в игровой индустрии. Судя по профилю арт-директора в LinkedIn, он пока не устроился на работу в другую игровую компанию.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
556 голосов, 45.0%
Да, лавочку прикроют
311 голосов, 25.2%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
368 голосов, 29.8%
Теги: Marathon, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик