Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Авторов Tropico 6 продали

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Студию приобрел некий частный инвестор.

Авторов Tropico 6 продали

Bandai Namco объявила о продаже студии Limbic Entertainment, в свое время работавшую над серией Tropico. Студия продана в рамках новой стратегии Bandai Namco: холдинг фокусируется на областях, где «выпускает наиболее качественный контент».

Покупателем Limbic Entertainment выступил неназванный частный инвестор, специализирующийся на видеоиграх. Условия сделки не раскрываются; Bandai Namco целиком контролировала Limbic, видимо, было продано 100% акций студии.

В результате сделки Limbic Entertainment сохранит и весь персонал, и название, и фирменный стиль. Но права на франшизы, над которыми работала студия, останутся у Bandai Namco.

Ожидается, что смена владельца не приведет к смене сегмента игрового рынка, в котором работает Limbic Entertainment. Студия продолжит заниматься симуляторами строительства и менеджмента.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
53 голоса, 24.8%
Хорошо, но могло быть лучше
68 голосов, 31.8%
Самая обычная игра
31 голос, 14.5%
Ужасно, пожалел о покупке
19 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
43 голоса, 20.1%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков