Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Терминатор: Темные судьбы
Аватар Evernews Evernews

Джеймс Кэмерон возьмется за еще одного «Терминатора» — про сверхразум

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Но Арнольд Шварценеггер больше не вернется в проект.

Джеймс Кэмерон возьмется за еще одного «Терминатора» — про сверхразум

После нескольких лет раздумий режиссер Джеймс Кэмерон все-таки решил вернуться к «Терминатору». В интервью The Hollywood Reporter постановщик рассказал, что займется проектом через несколько месяцев после выхода «Аватара 3».

Работа над сценарием фильма ведется уже некоторое время, сейчас Кэмерон может точно сказать, что в новом «терминаторе» не появится Арнольд Шварценеггер. По словам постановщика, «Темные судьбы» поставили точку в истории персонажа Шварценеггера.

В новом фильме Кэмерон намерен развить идеи сверхразума и войны, ведущейся во времени, дав франшизе «более широкое толкование». Режиссер не стал вдаваться в подробности сюжета.

По словам Кэмерона, его главная задача — создать что-то такое, что сможет удивить зрителей. Из рассказа режиссера можно сделать вывод, что он возвращается к «Терминатору», потому что боится ИИ; работать, объясняет Кэмерон, стоит именно над тем, что вас больше всего пугает.

Никаких сроков выпуска нового «терминатора» Кэмерон не назвал.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
104 голоса, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
100 голосов, 27.2%
Самая обычная игра
47 голосов, 12.8%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
89 голосов, 24.3%
Теги: Терминатор: Темные судьбы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков