Пролог «Одиссеи» Нолана покажут в кино за полгода до премьеры
Пролог идет около шести минут, позже будут показывать более короткие трейлеры.
На выходных в кинотеатрах США начнут показывать пролог фильма «Одиссея» Кристофера Нолана. Показы будут проводиться только в кинотеатрах IMAX перед сеансами фильмов «Битва за битвой» и «Грешники».
Пролог «Одиссеи» идет около шести минут, о том, что именно в него входит, не сообщается. Перед показами новой части «Аватара» тоже будут показывать «Одиссею» — но не шестиминутный пролог, а более короткий трейлер.
Примечательно, что пролог «Одиссеи» покажут более чем за полгода до премьеры фильма. Видимо, с точки зрения сюжета в первых шести минутах картины нет ничего особенно примечательного.
Выкладывать пролог фильма в открытый доступ не планируется. Впрочем, зрители соответствующих сеансов наверняка опубликуют экранные копии.
Премьера «Одиссеи» запланирована на 17 июля 2026 года.
- Камера как блендер: Мэтт Деймон — о съемках в «Одиссее» Нолана
- Первый трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана — премьера 17 июля
- Сценарист Fallout New Vegas обнаружил, что ему ничего не причитается за сериал Fallout
- «Это безумие!»: Рассел Кроу остался не в восторге от «Гладиатора 2»
- Кристофер Нолан обратился к античности со второй попытки — он мог снять «Трою»
- «Одиссея» Кристофера Нолана — это больше 600 километров пленки

