Аналитика: ARC Raiders — самая продаваемая игра ноября в Steam, Dispatch на 4 месте.
Продажи Escape from Tarkov оцениваются в 400 тысяч копий.
Самой продаваемой игрой ноября в Steam стала ARC Raiders, сообщает аналитическая компания Alinea Analytics. Также в топ попали RV There Yet, Peak, Dispatch и Escape from Duckov.
Продажи ARC Raiders в ноябре оцениваются в 3.5 миллиона копий, общие пролажи игры в Steam могли достичь 7.7 миллиона копий. Выручка проекта в магазине Valve оценивается в $250+ миллионов.
Другие проекты, попавшие в топ, тоже хорошо продаются. Общие продажи RV There Y превышают 4 миллиона копий, у Peak продажи вплотную приблизились к 15 миллионам копий.
Примечательно, что Escape from Duckov сейчас продается в Steam лучше Escape from Tarkov, вдохновившей игру. Продажи Steam-версии Escape from Tarkov по состоянию на конец ноября оцениваются всего в 400 тысяч копий.
- ARC Raiders предложили экранизировать, разработчики пока думают
- Названы победители «Премии Steam 2025» — игрой года стала Hollow Knight Silksong
- Ремейк The Elder Scrolls IV Oblivion не выйдет в 2025 году — новые кадры
- Гороскоп на 4 декабря: небывалое везение Козерога
- Продано 4 миллиона копий ARC Raiders от создателя Battlefield
- ARC Raiders от создателя Battlefield обошел Battlefield 6 по онлайну в Steam

