Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аватар: Пламя и пепел
Аватар Evernews Evernews

«Аватар 3» может стартовать хуже второй части в США

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что разница в стартовых сборах будет не слишком велика.

«Аватар 3» может стартовать хуже второй части в США

Фильм «Аватар: Пламя и пепел» может собрать на старте в США порядка $100-130 миллионов, пишет Deadline со ссылкой на данные аналитиков. Это значит, что стартовые сборы картины окажутся хуже, чем у второй части.

В свое время «Аватар 2» стартовал в США с $134.1 миллиона. Впрочем, аналитики допускают, что у фильма будет длинный хвост показов, благодаря которому «Аватар: Пламя и пепел» все равно покажет хорошие финальные сборы.

Примечательно, что «Аватару 2» прогнозировали стартовые сборы в США на уровне $150-175 миллионов; прогнозы не оправдались. Есть вероятность, что стартовые сборы «Аватара 3» тоже будут скромнее ожиданий аналитиков.

Общие сборы «Аватара 2» оказались вполне достойными: фильм заработал $2.34 миллиарда, став третьей самой кассовой картиной всех времен. Пока невозможно сказать, сможет ли «Аватар: Пламя и пепел» занять хотя бы четвертое место в топе.

Премьера фильма «Аватар: Пламя и пепел» состоится 19 декабря 2025 года. В России фильм будут показывать только по предсеансовому обслуживанию.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
8630 голосов, 30.2%
Хорошо, но могло быть лучше
3561 голос, 12.5%
Самая обычная игра
1889 голосов, 6.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2516 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
11992 голоса, 41.9%
Теги: Аватар: Пламя и пепел, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков