Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Взлом Denuvo 2021 года более-менее автоматизировали — защиту обошли в ремастере Shin Megami Tensei 3

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, на подходе взломы и других игр с этой версией защиты.

Взлом Denuvo 2021 года более-менее автоматизировали — защиту обошли в ремастере Shin Megami Tensei 3

Хакер voices38, в последнее время взявшийся за взлом системы Denuvo, добавил в свой список первую игру с защитой образца 2021 года. Энтузиасту удалось обойти Denuvo в ремастере Shin Megami Tensei 3.

Прежде voices38 взламывал более старые версии защиты, но другим хакерам тоже удавалось обойти Denuvo образца 2021 года. В свое время такие обходы делали Empress и MKDEV, о них давно ничего не слышно.

По словам voices38, теперь у него «более или менее» есть автоматизированные инструменты для обхода Denuvo образца 2021 года в любой игре. Можно предположить, что в обозримом будущем хакер будет активнее выкладывать взломы для игр, защищенных этой версией Denuvo.

Примечательно, что обходы защиты voices38 построены на генерации действительной лицензии Denuvo для конкретной игры и конкретного железа. Такой подход позволяет не влезать в исполняемый файл игры, она работает примерно так же, как и лицензионный проект.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
77 голосов, 26.2%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 31.3%
Самая обычная игра
36 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.5%
Не играл и не собираюсь
67 голосов, 22.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков