Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty Black Ops 7
Аватар Evernews Evernews

Call of Duty Black Ops 7 показала худший старт продаж в истории серии в Японии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчикам удалось реализовать меньше 15 тысяч копий.

Call of Duty Black Ops 7 показала худший старт продаж в истории серии в Японии

Шутер Call of Duty Black Ops 7 рекордно плохо продается в Японии, следует из данных журнала Famitsu, регулярно собирающего и публикующего данные по продажам. На старте удалось продать менее 15 тысяч копий игры.

Продажи версии Call of Duty Black Ops 7 для PlayStation 5 оказались на уровне 12311 копий, тираж версии для PlayStation 4 составил менее 1800 копий. На Xbox игры в Японии практически не продаются, о ПК нет данных.

Для сравнения: предыдущая часть Call of Duty на старте разошлась в Японии тиражом свыше 32 тысяч копий. Лучшие продажи продемонстрировала Black Ops 2, выпущенная в 2012 году: на старте она разошлась тиражом в 245 тысяч копий.

Сложно сказать, почему Call of Duty Black Ops 7 пользуется такой низкой популярностью в Японии. Игра отсутствует в подписке PlayStation Plus, возможно, дело в усталости японских игроков от характерного геймплея Call of Duty или в скромной рекламной кампании.

Официальная информация о продажах Call of Duty Black Ops 7 пока отсутствует. Предполагается, что как минимум по состоянию на начало ноября 2025 года самым продаваемым шутером года был Battlefield 6.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
228 голосов, 34.8%
Игра про пиратов — значит, спирачу
307 голосов, 46.9%
Нет, ни за что
120 голосов, 18.3%
Теги: Call of Duty Black Ops 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик