Все новости
Это интересно
Сейчас читают
inZOI
Аватар Evernews Evernews

Президент Южной Кореи попросил добавить в inZOI мультиплеер — так тому и быть

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На самом деле разработчики и так занимались мультиплеером.

Президент Южной Кореи попросил добавить в inZOI мультиплеер — так тому и быть

Симулятор жизни inZOI в какой-то момент получит мультиплеерный режим. Руководитель разработки inZOI Хенджун Ким рассказал, что с мультиплеером связана интересная история, в которой замешан президент Южной Кореи.

Лидер страны некоторое время назад побывал в гостях у разработчиков и неожиданно заинтересовался inZOI. По словам Кима, президент высказал ряд соображений о проекте.

Хенджун Ким
руководитель разработки

Сложилось такое впечатление, будто я разговариваю с генеральным директором нашей компании.

В частности, президент Южной Кореи поинтересовался, почему разработчики не собираются добавить в inZOI мультиплеер, и предложил добавить в игру такой функционал. На самом деле, рассказывает Ким, разработчики уже занимались мультиплеерным режимом.

Ким не стал раскрывать никаких особенностей мультиплеера inZOI и не рассказал, когда этот режим планируется добавить в игру. Можно предположить, что в мультиплеере игроки смогут взаимодействовать с аватарами друг друга так же, как с NPC.

Сейчас inZOI находится на этапе раннего доступа, игра выйдет в релиз не раньше 2026 года. Можно предположить, что мультиплеер добавят либо в версию 1.0, либо уже после выхода из раннего доступа.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
680 голосов, 42.4%
Неплохая, но не игра года
559 голосов, 34.8%
Ужасная игра, ей никогда не победить
366 голосов, 22.8%
Теги: inZOI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик