Маунта за $90 снова начали продавать в World of Warcraft
Видимо, теперь брутозавра будут выпускать на рынок ежегодно.
Blizzard Entertainment выпустила в продажу Позолоченного брутозавра торговца, маунта для World of Warcraft. Вероятно, это самый дорогой маунт в игре: он продается за $90 и стоит дороже самого WoW.
В первый раз брутозавр поступил в продажу осенью 2024 года и вызвал ажиотаж: игроки активно скупали маунта. Предполагалось, что на маунте разработчики World of Warcraft заработали свыше $15 миллионов.
Позолоченный брутозавр торговца позволяет игроку использовать аукцион и почту в любом месте игрового мира, где можно призвать маунта. Видимо, брутозавра вернули в продажу в честь 21-летия World of Warcraft.
Как пишет PC Gamer, после возобновления продаж брутозавра игроки начали активно покупать токены, позволяющие пополнить баланс в Battle.net за игровое золото WoW и купить маунта в обмен на внутриигровую валюту. В Британии такие токены распроданы.
Сейчас купить Позолоченного брутозавра торговца можно примерно за 2.2 миллиона золотых World of Warcraft. Маунт будет продаваться до 5 января 2026 года.
- В World of Warcraft разрешили строить летающие дома, когда игроки нашли такую возможность
- World of Warcraft Midnight выйдет 2 марта 2026 года — датамайнеры не угадали
- Слух: Grand Theft Auto 6 тестировали на железе Switch 2
- Take-Two: игровая индустрия движется к ПК и открытым платформам
- Создатели фанатского сервера Turtle WoW предложили Blizzard дать им лицензию
- Создатели фанатских серверов Turtle WoW пообещали «никуда не деться» после иска Blizzard

