«Добро пожаловать в Zомбилэнд» может получить триквел
Рубен Флейшер не против снять еще одну часть картины.
Режиссер Рубен Флейшер допускает, что франшиза «Добро пожаловать в Zомбилэнд» получит третью часть. В интервью Deadline Флейшер предположил, что новый фильм может выйти в районе 2029 года.
Сейчас, рассказывает Флейшер, триквел «Добро пожаловать в Zомбилэнд» находится на стадии обсуждения. В свое время, вспоминает режиссер, создатели «Zомбилэнда» шутили, что третий фильм может выйти через 10 лет после второго; теперь есть шансы, что шутка осуществится.
Мы начали все продумывать и я надеюсь, что проект в итоге сложится.
Флейшер не рассказывает, о чем именно может быть третья часть «Добро пожаловать в Zомбилэнд». В первом фильме главные герои только учились выживать в условиях зомби-апокалипсиса, вторая часть рассказала о приключении протагонистов много лет спустя.
Помимо «Добро пожаловать в Zомбилэнд 3» Флейшер надеется поработать над безымянным вестерном про вампиров. Режиссер не уточнил, какой из проектов он снимет первым; видимо, у вестерна больше шансов.

