Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Интернет
Аватар Evernews Evernews

YouTube перестал работать у некоторых зрителей с блокировщиками рекламы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Выглядит так, как будто сервис вышел из строя, но на самом деле все в порядке.

YouTube перестал работать у некоторых зрителей с блокировщиками рекламы

Видеосервис YouTube вновь усилил борьбу с пользователями, использующими блокировщики рекламы. 7 ноября зрители начали активно жаловаться на проблемы с доступом к YouTube; позже оказалось, что они проявляются у пользователей блокировщиков.

Все выглядело так, словно YouTube просто не загружался: появлялась характерная черновая версия страницы, но дальше загрузка не шла. В некоторых случаях помогала перезагрузка страницы.

Представители YouTube не комментировали изменения в работе системы защиты от блокировщиков рекламы. В последние годы YouTube все активнее борется с блокировщиками, видимо, компания тестирует новый подход.

Как и прежде, изменения не затрагивают зрителей из России — при условии, что они как-то смогут пробиться через замедление сервиса. Для российских зрителей реклама в YouTube отключена со стороны самого сервиса.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
62 голоса, 36.3%
Игра про пиратов — значит, спирачу
86 голосов, 50.3%
Нет, ни за что
23 голоса, 13.5%
Теги: Интернет, YouTube, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик