Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Четвертый сезон «Ведьмака» оказался вдвое непопулярнее третьего

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На старте сезон собрал 7.4 миллиона просмотров.

Четвертый сезон «Ведьмака» оказался вдвое непопулярнее третьего

В статистике сервиса Netflix впервые появился четвертый сезон сериала «Ведьмак». В первые четыре дня после премьеры сезон собрал 7.4 миллиона просмотров и занял второе место в недельном топе.

Все предыдущие сезоны «Ведьмака» стартовали с первого места чарта. По количеству просмотров на старте четвертый сезон «Ведьмака» вдвое уступил третьему, собравшему 15.2 миллиона просмотров.

Пока у четвертого сезона «Ведьмака» худший старт в истории франшизы. Просмотры шоу стабильно падают: второй сезон, например, на старте собрал 18.5 миллиона просмотров за три дня.

Кроме того, новый сезон «Ведьмака» стал самым низко оцененным во всем шоу на Rotten Tomatoes. Сезон не понравился ни зрителям, ни критикам; примечательно, что именно в четвертом сезоне Генри Кавилла, игравшего Геральта на старте шоу, заменили на Лиама Хемсворта.

Создатели «Ведьмака» и представители Netflix пока не комментировали результаты нового сезона. Пятый сезон шоу в любом случае будет последним; съемки сезона уже завершены, вероятно, он выйдет примерно через год.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2129 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
809 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
987 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2617 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1036 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1401 голос, 4.8%
До 2000 рублей
3317 голосов, 11.3%
За любые деньги
1634 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15465 голосов, 52.6%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик