Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 6
Аватар Evernews Evernews

Часть разработчиков Battlefield 6 не попала в титры игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Не повезло команде Маркуса Лехто, занимавшейся ранней стадией проекта.

Часть разработчиков Battlefield 6 не попала в титры игры

В титрах Battlefield 6 отражены не все разработчики, занимавшиеся проектом. Об этом у себя в LinkedIn рассказал Маркус Лехто, руководитель ныне закрытой студии Ridgeline Games.

Ridgeline Games, входившая в состав EA, работала над сюжетной кампанией Battlefield 6. В 2024 году Лехто уволился из компании, вскоре сама студия была закрыта.

Маркус утверждает, что именно его команда заложила основу кампании Battlefield 6, а студия Criterion лишь завершала ее разработку. Представители Electronic Arts не комментировали вклад разных студий в разработку игры.

В итоге, пишет Лехто, большинство уволенных сотрудников оказались лишь в разделе Special Thanks, без упоминания, чем они вообще занимались. Некоторые сотрудники, включая самого Лехто, просто отсутствуют в титрах.

Маркус надеется, что его пост привлечет внимание к проблеме и титры Battlefield 6 все-таки будут скорректированы. Пока насчет такой корректировки ничего не сообщалось.

Примечательно, что кампания Battlefield 6 уже традиционно для серии оказалась самой слабой частью игры. Сюжет проходится примерно за 4 часа и выглядит скомканным, у игроков сложилось впечатление, что часть контента просто вырезали.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
478 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
293 голоса, 16.0%
Теги: Battlefield 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков