Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Escape from Duckov
Аватар Evernews Evernews

Продажи Escape from Duckov превысили 300 тысяч копий за пару дней

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Значительная часть игроков отправляется стрелять кур одновременно.

Продажи Escape from Duckov превысили 300 тысяч копий за пару дней

Лут-шутер Escape from Duckov, напоминающий Escape from Tarkov — только с уточками и без других игроков — пользуется неожиданно большой популярностью. По словам разработчиков, за первые пару дней после релиза было продано больше 300 тысяч копий.

Все копии реализованы только на ПК: Escape from Duckov пока не выпускалась на других платформах. Примечательно, что Escape from Duckov сделана совсем небольшой командой — студия Team Soda состоит из четырех человек.

Другой интересный момент: в Escape from Duckov активно играет значительная часть аудитории. Вечером 18 октября онлайн в игре впервые превысил 100 тысяч человек, утром 19 октября онлайн уже превысил 120 тысяч человек.

Разработчики отметили хорошие продажи появлением у Escape from Duckov карточек Steam, а также фонов, смайликов, анимированных аватаров и так далее. О том, какое будущее ждет саму игру, пока не сообщалось.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
111 голосов, 17.7%
Берем базовое издание
74 голоса, 11.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
257 голосов, 40.9%
Вообще не буду в нее играть
133 голоса, 21.2%
Теги: Escape from Duckov, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков